Jeep Cherokee (2014)
Jeep Cherokee (2014)
  Регистрация   
  Клуб Jeep-er   
  Форум   
  Объявления   




Модельный ряд - Jeep Cherokee (2014)
Описания, тест-драйвы, отзывы, мнения и комментарии, эксплуатация и пр.

К списку форумов Модельный ряд
Создать новую тему

Тема: Jeep Cherokee 2014 — внедорожное видео


Автор

ТЕМА / Сообщение

Alex
На страницу джипера Alex
Статус: Автолюбитель
Репутация: 0
Регион: 125



25.09.13 10:57   Jeep Cherokee 2014 — внедорожное видео


Благодаря своей носовой части, выглядящей так, словно кто-то сложил трубочкой губы, новый Jeep Cherokee 2014 окрестили «любителем сосать лимоны», однако, производитель явно желает, чтобы новинка запомнилась своими более традиционными чертами, как, например, проходимость.

Сегодня Крайслер, в преддверии дебюта Cherokee на Нью-Йоркском автошоу на будущей неделе, опубликовал занимательное промо-видео в стиле любительской съемки из кабины Cherokee 2014, штурмующего бездорожье и скалистые подъемы. Прямо скажем, выглядит впечатляюще, особенно момент подъема на скалу.

Напомним, что Jeep Cherokee 2014 в модельном ряду компании сменит Liberty. Новый кроссовер позиционируется производителем как лучший среднеразмерный SUV из продаваемых ныне. Кроссовер использует несущий кузов, а его двигатель впервые для модели расположен поперечно, а не продольно. Jeep Cherokee построен на общей платформе с Dodge Dart и Alfa Romeo Giulietta.




 

uspeh
На страницу джипера uspeh
Статус: Гость



12.04.14 13:21   Jeep Cherokee 2014 — внедорожное видео


Классная машина! Я давно мечтаю о таком автомобиле! Внедорожник всегда привлекал моё внимание! Хочу приобрести его, но сначала надо выбрать наилучший вариант. В этом видео я увидел как эта модель справляется с любыми препятствиями на своём пути! На ней можно ездить отдыхать на природу - не подведёт. Это видео - настоящий тест-драйв на расстоянии.


Серёга
На страницу джипера Серёга
Статус: Гость



12.04.14 13:38   Jeep Cherokee 2014 — внедорожное видео


Всегда отдаю предпочтение внедорожникам. Учитывая наши дороги, требующие ремонтных работ, внедорожник- самое верное решение. А этот джип проходит не только по бездорожью, а вообще способен чуть ли не на скалу взобраться). Просмотрев данное видео, выбор пал именно на этот автомобиль. Машина мощнейшая, зверь). Хочу приобрести, буду копить именно на этот агрегат).


Асечка
На страницу джипера Асечка
Статус: Гость



12.04.14 15:29   Jeep Cherokee 2014 — внедорожное видео


Что сказать? Сказать, что впечатлил вообще ничего не сказать, одно дело читать сухие факты, простые цифры, другое же дело увидеть в аочую, что из себя представляет авто. Крутая тачка. Конечно всем известны и Dodge Dart, известный своим спортивным нравом, и Alfa Romeo Giulietta, которая после модернизации стала, едва ли не самым востребован авто не рынке, а если их скрестить то получится гремучая смесь, собственно, что мы и видим на видео.


Валера
На страницу джипера Валера
Статус: Гость



13.04.14 12:06   Jeep Cherokee 2014 — внедорожное видео


Крутая машина. Соглашусь с Асечкой в том плане, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать". Видео нереально крутое. Захотелось сразу побежать в ближайший автомагазин и приобрести этого красавца. На самом деле много плюсов у данной машины, и самый главный, на мой взгляд, это то, что он внедорожник. С учетом российских дорог и изменчивой погоды-самое верное решение.



Ответов в теме: 5
Просмотров темы: 225

 1    Все   Новые 

  Ответ, комментарий, сообщение  


Вы не авторизовались в клубе и форум доступен только в режиме чтения.
Если вы хотите принимать участие в дискуссиях, то вам следует пройти авторизацию.
Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию ЗДЕСЬ.





К списку форумов Модельный ряд
Создать новую тему

Джиперы Общий блог клуба Форум клуба Клубная атрибутика Объявления
Клуб в социальных сетях Партнеры клуба Jeep-er@Почта Опросы, голосования

 


110010111100010100010011101000111






Ник (login): 
Пароль: 
Регистрация
Напомнить пароль



Активные темы

16.04.2014 11:44 Статья
Советы для езды по бездорожью

05.04.2014 20:26 Статья
В Женеве дебютировал самый маленький представитель марки Jeep

15.04.2014 14:35 moroz
Картридж для турбины

15.04.2014 15:21 Новость
Мировая премьера! Новый Jeep Cherokee Доступен для заказа в РОЛЬФ!

24.09.2013 00:20 saymon
Цепи или браслеты

10.04.2014 11:11 Галинка
Есть ли в городе Томске автосалон?

14.04.2014 17:14 Статья
Тест-драйв Jeep Grand Cherokee 2014

01.10.2013 14:52 Klon
Запотевают стекла

05.04.2014 12:42 ogibin90
Tesla Motors, как скоро можно будет свободно ездить на них в России?

14.04.2014 13:44 TEST
О Jeep Wrangler



 Блог клуба 
Джипер создал тему: Мировая премьера! Новый Jeep Cherokee Доступен для заказа в РОЛЬФ!

Джипер создал тему: Картридж для турбины

Джипер создал тему: Картридж

Новый джипер Laptik

Джипер создал тему: Тест-драйв Jeep Grand Cherokee 2014

Новый джипер Bell

Новый джипер Maxim

Джипер Фагот создал тему: Пеленгатор авто

Джипер создал тему: О Jeep Wrangler

Джипер kkm42 создал тему: Мороз отпустил, снова проблема с запуском АМС-242

Блог клуба

 


Главная страница Блог сети Клуб Jeep-er Форум Авто новости Правила сети Реклама Администратор Вверх страницы ↑
История марки Модельный ряд Джиповодство Школа Off-Road За рулем Авто аксессуары Партнеры клуба Тест-драйв

Яндекс.Метрика

    4x4info - Мир полного привода