Автомобили любых других марок
Автомобили любых других марок
  Регистрация   
  Клуб Jeep-er   
  Форум   
  Объявления   




Модельный ряд - Автомобили любых других марок
Описания, тест-драйвы, отзывы, мнения и комментарии, эксплуатация и пр.

К списку форумов Модельный ряд
Создать новую тему

Тема: Автомобиль DAEWOO MATIZ


Автор

ТЕМА / Сообщение

Вадим07
На страницу джипера Вадим07
Статус: Автолюбитель
Репутация: 0
Регион: 0



06.04.14 13:38   Автомобиль DAEWOO MATIZ

Цитата. Автомобиль DAEWOO MATIZ является идеальным автомобилем для городского передвижения. Все ли согласны с таким мнением


Я вот уже почти как год езжу на автомобиле DAEWOO MATIZ и считаю ее идеальным автомобилем для передвижения по городу. Идеальность заключена в том, что этот автомобиль имеет компактный кузов и считается малолитражкой. DAEWOO MATIZ расходует бензин мало и это позволяет сэкономить деньги. На пробках можно с легкостью делать маневры и при парковке тоже не возникает особые трудности. В общем, я рад, что купил именно такой автомобиль. Хотел бы узнать мнение других автолюбителей на счет автомобиля DAEWOO MATIZ.


Sergey
На страницу джипера Sergey
Статус: Гость



07.04.14 14:25   Автомобиль DAEWOO MATIZ


Вам не кажется, что DAEWOO MATIZ это все таки женский автомобиль созданный именно для прекрасной половины нашего общества. Как то не вписывается он в рамки мужского автомобиля здесь не идет речь о его размерах и компактности, а его форме и стиле кузова уж больно он трогательный и мил как домашний питомиц на подобие ручной собачки или еще что нибудь в этом духе. Все плюсы как экономичность и городская адаптивность этого автомобиля бесспорна. И не подлежит опровержению. Ока на фоне этого автомобиля выглядит куда более брутальнее.


romulxiii
На страницу джипера romulxiii
Статус: Гость



09.04.14 13:55   Автомобиль DAEWOO MATIZ

Цитата. Вам не кажется, что DAEWOO MATIZ это все таки женский автомобиль созданный именно для прекрасной половины нашего общества.


Глупые предрассудки. Если автомобиль удобен то мне абсолютно все равно, что там думает кто то в соседнем ряду. Я вот думаю если он купил себе Хаммера то у его проблемы с мужским достоинством и он восполняет это величиной автомобиля. И заметьте этого самого владельца Хаммера моё мнение также ничуть не будет волновать. По поводу Матиза согласен он очень удобен для города, но на счет того что самый лучший тут могут возникнуть вопросы. Практически у каждой марки есть аналогичные малыши.


sergejj
На страницу джипера sergejj
Статус: Автолюбитель
Репутация: 0
Регион: 60
Город: Россия



13.04.14 13:36   Автомобиль DAEWOO MATIZ

Цитата. Я вот уже почти как год езжу на автомобиле DAEWOO MATIZ и считаю ее идеальным автомобилем для передвижения по городу


Я эксплуатирую этот автомобиль более 6 лет,  в самых разных дорожных условиях. Сожаления о моём выборе нет, поскольку автомобиль идеален для каждодневной езды по городу, поездок на рыбалку, за грибами и прочим делам, ведь со мной всегда 1 пассажир или только я.
Подтверждаю: на грунтовых дорогах "Матиз"  имеет хорошую проходимость, вопреки неверному мнению, что он якобы не предназначен для плохих дорог.



Сергей
 


Ответов в теме: 4
Просмотров темы: 144

 1    Все   Новые 

  Ответ, комментарий, сообщение  


Вы не авторизовались в клубе и форум доступен только в режиме чтения.
Если вы хотите принимать участие в дискуссиях, то вам следует пройти авторизацию.
Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию ЗДЕСЬ.





К списку форумов Модельный ряд
Создать новую тему

Джиперы Общий блог клуба Форум клуба Клубная атрибутика Объявления
Клуб в социальных сетях Партнеры клуба Jeep-er@Почта Опросы, голосования

 


110010111100010100010011101000111






Ник (login): 
Пароль: 
Регистрация
Напомнить пароль



Активные темы

16.04.2014 11:44 Статья
Советы для езды по бездорожью

05.04.2014 20:26 Статья
В Женеве дебютировал самый маленький представитель марки Jeep

15.04.2014 14:35 moroz
Картридж для турбины

15.04.2014 15:21 Новость
Мировая премьера! Новый Jeep Cherokee Доступен для заказа в РОЛЬФ!

24.09.2013 00:20 saymon
Цепи или браслеты

10.04.2014 11:11 Галинка
Есть ли в городе Томске автосалон?

14.04.2014 17:14 Статья
Тест-драйв Jeep Grand Cherokee 2014

01.10.2013 14:52 Klon
Запотевают стекла

05.04.2014 12:42 ogibin90
Tesla Motors, как скоро можно будет свободно ездить на них в России?

14.04.2014 13:44 TEST
О Jeep Wrangler



 Блог клуба 
Джипер создал тему: Мировая премьера! Новый Jeep Cherokee Доступен для заказа в РОЛЬФ!

Джипер создал тему: Картридж для турбины

Джипер создал тему: Картридж

Новый джипер Laptik

Джипер создал тему: Тест-драйв Jeep Grand Cherokee 2014

Новый джипер Bell

Новый джипер Maxim

Джипер Фагот создал тему: Пеленгатор авто

Джипер создал тему: О Jeep Wrangler

Джипер kkm42 создал тему: Мороз отпустил, снова проблема с запуском АМС-242

Блог клуба

 


Главная страница Блог сети Клуб Jeep-er Форум Авто новости Правила сети Реклама Администратор Вверх страницы ↑
История марки Модельный ряд Джиповодство Школа Off-Road За рулем Авто аксессуары Партнеры клуба Тест-драйв

Яндекс.Метрика

    4x4info - Мир полного привода